сейчас будут ответы типа.
Никуда.
Устану лететь и где нибудь приземлюсь.
В пустоту где нет галактик.
К Богу.
К неизвестной силе.
Сделаю круг и вернусь обратно.
Напишите что нибудь новое.
Философия
Представьте, что вы существуете вечно и вечно можете лететь в одном направлении со скоростью света. Куда вы дойдете?
При условии что я живу вечно торопится не куда, тем более что скорость мысли гораздо выше скорости света. Вначале буду развивать своё сознание до возможных беспредельных невозможностей. Затем с помощью мысли буду проникать в каждый уголок вселенной, выберу себе место и устрою отпуск отдыхая от бесконечности бытия, наслаждаясь безмолвием. Потом устрою себе развлечения что бы скоротать вечность до минимального срока и уничтожу себя с помощью большого взрыва. Так как вселенная развивается по спирали в виде 8 прийду в начальную точку развития и уже в обновленном состоянии буду мечтать о запредельной скорости света.
Здесь противоречие в самом вопросе, дойти куда-то со скоростью света невозможно, если только долететь на межгалактическом корабле!!
Вечно жить и лететь в одном направлении со скоростью света не получится. Рискуешь превратиться в первородную плазму) при столкновении с любым космическим объектом или попасть в гравитационную ловушку чёрной дыры и сгинуть на вечно в её загадочных недрах.
Ну, смотрите. На данный момент считается, что наша вселенная расширяется, при этом край движется со скоростью света. Поскольку край движется от меня - я же внутри вселенной, до края я добраться не смогу. Следовательно, я буду лететь вперёд по расширяющейся вселенной. В какой-то момент энтропия вселенной дойдёт до неизбежной точки, и я продолжу лететь в практически пустой вселенной, иногда натыкаясь на атомы вещества. А вот что будет дальше - ни я, ни наука не знает.
Елена Гордеева
У любого действия всегда возникает противодействие, при условии что вселенная видимого нами пространства расширяется то невидимое нашим представлениям часть пространства сжимается готовясь к очередному большому взрыву и сжимается не наружу пространства а внутри его. Вселенная просто дышит, катая вату внутри себя. По определению вселенная - это видимое и невидимое часть пространства. Раньше считалось что край вселенной находится на краю мира и у него были границы. Теперь говоря что вселенная безгранична вы противореча себе определяете край границы вселенной. Нету края в безграничном пространстве, он безграничен и имеет лишь переходные формы физического состояния. Я уже бывал на всех краях вселенной, ударяясь в нечто твердоё и падая в пустоту, где бы не колесил везде вселенная.
В сортир? или срать можно летя и не снимая штанов?
во зануда. вечно в одном направлении находишься со скоростью света во всех точках пространства одновременно. и лететь никуда не надо. особенно кусками.