Альбина

Из-за заикания постоянно нервничаю. Писать на парах не могу руки трясутся как у алкоголика. /Таблетки не предоогать

Паша Гладких

Хорошего специалиста по заиканию в России найти очень сложно. В лучшем случае пропишут успокоительные, в худшем - будешь бегать между логопедом, неврологом и психотерапевтом.

Можно попробовать самостоятельно заниматься медитациями или оздоровительной йогой, или заняться музыкой - это хорошо воздействует на нервную систему, и позволяет если не вылечить, то хотя бы подавить многие нервные заболевания.

Ульяна Беляева

да кто тебе их тут предлагать будет...

Дарья

Предлагаю сходить к врачу

Ве
Вера

А ты не говори, улыбнись и кивай.

**
***анастасия ***

к тем кто любит Всеми помыслами Бога приходит душевное равновесие

Серега Храмов

советуют петь. учитесь петь что ниб не быстрое протяжное на первых порах

Ирина Бикейкина

тогда предлагаю отрезать себе язык, таблетки ему не предлагать, наверное твоё "завтра куплю" так и не свершилось.

S D

сам заикаюсь. раз два выйду к доске, ну посмеются надо мной одноклассники одногруппники и учитель потом меня не вызывает и не спрашивает а дает только все письменно. просто наплюй на тех кто смеется. у всех есть свои недостатки

Алексей Нестеров

Попробуйте записаться на консультацию к психоневрологу. Если вам меньше 18 лет, то желательно к детскому. И без таблеток не обойдётся.

Алена

Реальный случай: человек занимался по книге"Самоанализ" Л. Р. Хаббард и это ему здорово помогло!