Егор Болдырев

Таблетки. Успокоительное нужно, хорошее. Чтобы не нервничать. Держать себя в руках нужно.

Та
Татьянка

афабазол.... очень сильное средство и не вызывает привыкания... у меня тоже был очень большой стресс.. я аж 4 таблетки сразу выпила.... через пол часа я была спокойная как удав.... и плакать мне не хотелось даже ...но 4 много ...

Анастасия

мои соболезнования.. . гриффония и хмель это лучшее в мире успокоительное без побочек и привыкания

Ма
Машка

Афобазол. Но лучше к доктору, с нервами шутить нельзя

Ко
Конфеточка

Тенотен. Мне реально помогал. Держись. Соболезную.

Ксения

помолись за него, пусть ему там зачтется, молись пока не почувствуешь что до него дошло, оно почувствуется точно и успокоишься!

Светлана

таких нету . или очень слабые .