Л2
Лана 2029

Программа для распознавания музыки система Windows 7 X64

Только очень прошу не предлагать SHAZAM И Tunatic так как SHAZAM для пк нету а Tunatic ерунда

за ранее всем благодарен
надеюсь есть добрые и хорошие люди )

Юрий Шабуров

А больше и нет программ! )))))))))))

Ал
Александр

Что в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ есть распознавание музыки?
Вы правда верите что соло на гитаре Стива Вай можно "распознать"?
Да вы, батенька, мечтатель. Однако...

Андрей Филимонов

Мне кажется, несмотря на технический прогресс, единственным надежным средством для распознавания музыки остается голова музыканта.

Р.
Рушана ...

Нет идеальной программы для распознавания песни (автозаполнения тегов) . Как вариант можно использовать подобную функцию в плеере Winamp (после добавления песни в плейлист -> правая кнопка мыши на песне в плейлисте -> автозаполнение тегов) . При активном интернет-соединении эта функция в Winamp работает лучше Tunatic - проверено лично.

Анастасия

Обсуждали тут это недавно, вот решение: