Nariman

Как монтировать видео и вообще делать там всякие примочки.

Ну там как подставить крутую музыку, там картинку, сделать крутую заставку и всё такое. Что для этого нужно?

Татьяна Навицкиене

Установи программу "sony vegas pro 13.0" - очень несложная, но профессиональная, огромные возможности видео и аудио обработки и монтажа, с ней можешь работать в рекламном секторе, выставлять видео на youtube. Позже, можешь освоить "Adobe After Effects", она позволяет делать всевозможные спецэффекты фрагментально, эта программа сложная, высокопрофессиональная и используется для работы в киноиндустрии)) ) Удачи тебе, приятель)) )

Ольга :)

Нужна программа - Видео редактор!
Можешь попробовать в Мовие макер или Киностудия Виндовс Лайф
А потом установить прогу посерьёзнее!

Ва
Василий

Программу нелинейного монтажа. Простая начального уровня есть в пакете Windows 7 (Киностудия) . Похожая есть в пакете программ Nero 11. Более профессиональна Adobe Premier Pro.