Александра Солдатова

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЕВЫЕ ГРУППЫ В ВКОНТАКТЕ, В КОТОРЫХ Я ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИЛА НИ РАЗУ!

Я удаляю их, оставляю свои, но потом опят появляются левые группы! ! ПОМОГИТЕ!

Владимир Бычков

Поместите эти группы в черный список. Больше они вас не потревожат. Заодно смените пароли и просканируйте все компьютеры (и телефоны, и прочее) , откуда вы выходите в вконтакте антивирусом. Например Dr. web CureIt

Антон

1. Наверно, группы накручивают вас, вы взломаны. ( Смените пароль. )
2. Хозяева групп, на которые, вы были подписаны, продали группы.