Светлана Хорошильцева

Девушки вопрос чисто к вам! Если при обнимании с парнем, у него происходит эрекция, как вы на это реагируете!??

Аленка Лысенко

Пока девушек не видно, я отвечу:
у меня тож такое бывало) )
она меня удивленно спрашивала - что это с тобой?!? !
Я отвечал - он тоже хочет обниматься 😉
Она в шутку обижалась. но по её довольной физе было видно, что ей было приятно. Ведь на неё "встало".

Ол
Ольга

Если это мой парень, то поглажу его там, через джинсы!

Екатерина Рябцова

Зажигаю ритуальный огонь, пишу в твиттер, контакт, фейсбук, задаю вопрос на мейл. ру, телеграфирую дальним родственникам, выкладываю фото в инстаграмм

Ирина Вадим

В юности было.... после поцелуев, девченка заметив такое--имела реакцию... как будто школу взорвала!