Дима Тишкин

Я хочу ийти с 9 класса, но незнаю на кого. Посоветуйте куда, на хозяйственные работы конечно нет.

Собираюсь жить в Краснодаре помогите на какую специальнсть идти. Плиз

Tatyana Yugay

Не дури, судя по грамматики еще рано уходить из школы! А вообще профессию выбирать нужно по душе, чтобы было интересно.

Павел

Если не знаешь, то иди в 10й еще 2 года думать
Давно можно было набрать КОЛЛЕДЖИ КРАСНОДАРА и листать сайты

Евгения Журавлева

да Ткачёва подвинь чуток

Никита Лутаев

на офицантку

Ленара Неваленова

я на повара хочу, но мама сказала, что бы на экономику предприятия) а вообще еще не верится, что я в 9, ибо совершенно ни к чему не готова.. но выбирать надо на кого идти, ибо если я поступлю без выбора сначала в техникум на экономику предприятия, потом на повара, потом в институт, да ну нафиг с таким раскладом, лучше в уборщицы податься -.-

Дмитрий Маслов

повара не нужны никому, их полно.
И после 11 на них быстрее учиться и больше выбор.