Makhach Varaev

куда можно пойти после 9 класса я заканчиваю 9 класс. ОГЭ я сдам ноя незнаю какие прафессии есть

Ксения Косьяненко

Если Вы не знаете, кем хотите быть, то поступайте в то учебное заведение, которое ближе всего находится к Вашему дому. Наберите в поисковике "Учебные заведения такого-то города, куда можно поступить после 9 класса".

Igor Sirbu

ууу, друг мой или подруга, ник непонятный, в общем смотря что в жизни нравится, Я пошел на программера, вылетел, но понял что не заработал бы нефига, сейчас на каменщика учусь, вроде бы нормас и легко но тоже что то не то, отталкиваться надо от того что ты умеешь в жизни, вдруг у тебя потенциал в актёрском мастерстве или еще где то а ты на секретаршу пойдёшь или если ты парень то на того же программиста. Радота прежде всего должна нравится

Юлия Дунаева

Проще некуда - набираешь в поиске КОЛЛЕДЖИ своего города, потом УЧИЛИЩА и на сайтах изучаешь специальности

Радик Хусаинов

Иди в колледж или техникум (Главное СПО (среднее профессиональное) (не вздумай на НПО (начальное...))) .
Собери кучу буклетов (бывает 1 со списком куда набирают) , нагугли кучу сайтов о вашем городе и выбирай (конечно думая и анализируя подойдёт ли это тебе... и будешь ли ты много зарабатывать (гугли профессию :D)).
Я на СИСадмина (ну там не только... немного пошире) пошёл... потом может на программиста пойду... посмотрим 😄
А ты сам (а) выбирай что тебе ближе к душе

Илья

Наш лицей, колледж и институт существует с 1992 года.
«Высшая школа предпринимательства» - это:

Более двадцати тысяч выпускников;
Открыли свой бизнес пять тысяч выпускников;
Управленцами среднего звена стали восемь тысяч выпускников;
Управленцами высшего звена стали три тысячи выпускников.

Наши формы обучения:
-Очная;
-Дистанционная.

Наши уровни образования:
-лицей (5-11 класс);
-колледж;
-институт.

Мы являемся партнерами:
-МФПУ «Синергия»
-Латвийский ВУЗ (ISMA)
-Швейцарская школа бизнеса - Swiss Montreux Business School
-Частное учреждение профессионального образования "Краснознаменский городской колледж"

ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - это обучение 21 века:

Плюсы обучения:
-Невысокая стоимость;
-Возможность совмещать работу и учебу, не нужно брать академический отпуск и отпрашиваться у руководителя на сессии;
-Получение диплома ГОСУДАРСТВЕННОГО образца;
-Вы сами выстраиваете для себя график обучения, все зависит только от Вас!

Направления колледжа:

-Банковское дело;
-Право и организация социального обеспечения;
-Коммерция;
-Экономика и бухгалтерский учет;
-Информационные системы;
-Гостиничный сервис.

Стоимость обучения: 12 000 рублей/семестр (полгода)

Специальности института:

Бакалавриат:

-Экономика;
-Менеджмент;
-Реклама и связи с общественностью;
-Прикладная информатика;
-Информационные системы и технологии;
-Психология;
-Лингвистика;
-Психолого-педагогическое образование;
-Юриспруденция.

Стоимость обучения: 15 000 рублей/семестр (полгода)

Магистратура:

Юриспруденция;
Финансы и кредит;
Прикладная информатика;
Управление персоналом;
Психология;
Менеджмент;
Экономика;
Государственное и муниципальное управление.

Стоимость обучения: 20 000 рублей за семестр (полгода)
Срок обучения: 2 года 5 месяцев

По окончании обучения Вы получите диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца. У нас есть лицензия и аккредитация!

Вопросы, которые чаще всего нам задают:
1.Дистанционная форма обучения это как?

Дистанционная форма обучения - это обучение с помощью Вашего личного кабинета, доступы от которого мы Вам предоставляем. Все зачеты, сессии Вы будете сдавать там. Вам никуда не нужно приезжать. У Вас будет личный тьютор, который будет решать все Ваши вопросы.
2.Стоимость обучения может меняться?

Стоимость обучения будет прописана у Вас в договоре и меняться не будет на протяжении всего Вашего обучения.
3.Как будет проходить защита диплома?

Защита диплома будет проходить тоже дистанционно, с помощью скайпа, либо Вы можете защититься в стенах нашего института.
4.Вы помогаете с трудоустройством и практикой?

Да, конечно. Все наши студенты получают список предприятий и компаний, в которые они могут устроиться и начать получать свой первый опыт работы.

Контактные данные:
Наш адрес: 170001, г. Тверь, ул. Спартака 26а
Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]