Оксана Веретенникова

Всё ли хорошо с головой у элиты капиталистов?

ТАЛЛИН, 25 окт — "Председатели комиссий по делам ЕС парламентов Балтийских стран и Польши в субботу обсудили в Нарве возможность отсоединения балтийских энергосетей от России для укрепления энергетической безопасности. "

Надежда Иксанова

штаты на них давят, хотят изолировать россию от европы

Александр Давыдов

Они правы, пускай свои развивают. У Польши угля много.

Lion

Флак им в руки

Елена Шувалова

ну и чего обсудили? возможно или нет?

Alone Black Wolf

А что, это мысль, отсоединят и глазом не моргнут, опять у нас убытки .

Александр Лебедев

мы ещё при совке туда за шмотьём ездили ...

Любовь Дударева

безопасность страны - вещь, конечно, наипервейшая. но я согласна, америкосы давят сейчас абсолютно на всех и везде, где только могут, лишь бы причинить вред России. Но если прибалты и поляки отсоединят себя от России - не окажется ли тоже самое что и санкциями к Европе. Европа же жалуется, что санкции скорее их придавили, чем нас