Инна

До 1917г образование могли получать в основном буржуи, капиталисты, ЭЛИТА РОССИИ. Аристократы, интеллигенция, царские

служащие и военные. И вот когда коммуняки избавились
от этого образованного слоя россии,
ВЫСЛАВ, РАССТРЕЛЯВ, ПЕРЕСАЖАВ в лагеря.
Осталось РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЕ БЫДЛО.
Сегодняшнее население россии - есть потомки этого
НЕОБРАЗОВАННОГО из века в век - БЫДЛА.
Вот потому мы так теперь и живём.
Гены-то у нас БЫДЛЯЧЬИ.

Коммуняки, при строительстве коммунизма, делали ставку
на рабочих и крестьян. То-есть на рабочее БЫДЛО.
А в будующем, то-есть сегодня, оказались нужны МОЗГИ.
Те, кого коммуняки 70 лет гнобили и создавали
условия для их УТЕЧКИ в США.

Теперь понятно кто виноват в сегодняшнем дерьме?
Мы ведь ничего ПРИЛИЧНОГО не умеем производить,
ни себе ни на продажу.

Чынгыз Маматов

Да ты все знаешь я смотрю

Lilya Lilya

У тебя точно быдлячие гены.

Евгения Мяус

Конечно доля правды в этом есть, но надо не забывать и о заслугах советской науки, ведь много деятелей взрастил и СССР !!!Весь мир знает Капицу (сына) , Алфёрова, Сахарова.... и многих других....

Алексей Туманов

Гены играют роль, но социальная среда оказывает большее влияние. И опять же не миллионы же представителей интеллигенции иммигрировало из страны, а только часть. Для успешного развития страны достаточно и 5% умных, креативных для создания инновационных продуктов. В США в силиконовой долине трудятся во-многом отнюдь не американцы, а приезжие специалисты со всего мира. Первый сотовый телефон, первый персональный компьютер появились в США, а для этого не надо было много умных, талантливых голов.

Ксения Зинченко

Гены играют роль, но социальная среда оказывает большее влияние.

Павел Иванюшенков

Александр III, отец последнего царя, оч боялся быдла, кухарок там всяких - всяко их старался к образованию не подпускать, молился только на элиту. И что в сухом остатке - эта самая элита устроила революцию ( а не быдло, которого он так боялся) - убила сына и его семью, была первопричиной второй мировой и миллионов загубленных жизней - и что?
На кого ставку-то делать в следующий раз - на быдло или на элиту? Широкое поле для размышлений...

Игорь Крылов

Ахах так лень отвечать но заставлю себя постучать по клавишам) )
"Коммуняки" построили лучшую в мире систему образования, организовали производство, пусть не первое в мире, но второе. В том, что его продолбали, виноваты наши "демократы". Если считаете себя быдлом, то и оставайтесь им. Проще всего валить все на всех - возьмите и почитайте книжек, возьмите и организуйте производящий бизнес, идите и сделайте что-нибудь для себя и страны. Под страной я нашу поганую власть не подуразумеваю.

Алексей Малинин

только почему то это сработало на твоих свинячих мозгах
и затронуло тебе подобных - остальные в порядке