Светлана Лешина

Аристократия и интеллигенция в России изменилась - стала картавой, продажной и с ближневосточным менталитетом :-))) ??

Владимир Петров

самим нада вкусно готовить и вкусно есть. для этого надо самим петь и плясать. самим надо заботится о своей родине и о себе.

Ирина Дорожкина

Интеллигенция изменилась в России после 1917 года. До 1917 года интеллигенция была за народ, против царской тирании, а после 1917 года стала против народа. Сейчас тоже. Все-таки приходится признать, что Сталин иногда был прав, не зря он сказал, что интеллигенция должна дрожать перед пролетарским государством.

Сергей Котляров

опять на евреев сваливают, зае. -ли

Егор Дашев

Продажные и картавые у власти сидят.

Маруся Схиртладзе

аристо -храни тебя господи, просто богатые пацаны, что с деньгами делать не знают, только одно - валить подальше

Иван Лысых

Я руский рабочий, комунист. Не когда не тыкал другим людям за их произношение слов. Не всем удалось вовремя поработать с логапедом. Тыкать знанием перед незнающем-жлобство.

Ва
Вася

Вас били в детстве?