Олег Меньтюков

Через сколько лет выветрится совковский менталитет из России?

Владимир

откуда он в тебе ты же совка не нюхал ты дитя анархии

Нина Смирнова

заменить сучьим?

Сергей Ганоль

Через пару поколений его полностью заменит путинский, а это уже хамство...

Сергей Травин

Из нас этот минталитет надо выжигать калёным железом.

Эдуард

никады!!!!

Anar Guliev

Когда Российская Империя возродится

Александр Королев

Да, поколения новый минталитет, А у Бендеры все в прошлом веке. Не молодёжь, а "старики".

Ольга Архипова

точка невозврата

Ир
Ирина

Совковость=соборность. Весь мир к этому стремиться и не может никак прийти, а Россия которое тысячелетие на этом стоит. А ты о чём мечтаешь?

Сергей Редькин

шутите? никогда

Инна Антохина

Надо было задать "коммунистический".