Администратор Доктор

Существуют Идея Капитализма, Идея социализма, Исламизма, Теократии, а есть идея все общего уничтожения?

Соня Кошка

Молодец, глубоко думаешь

Маргарита

Это украинская национальная идея.

Re
Renat

Ой сколько всего намешано (

Коля Слеп

Была и такая.

Марина Шишкина

Капитализм давно не идея а наука и социализм тож

Ирина

Идея всеобщего уничтожения возникает после третьей бутылки без закуски. Или в палате психбольницы во время обхода.

Татьяна Морозова

Эта идея может быть продуктом другой идеи.

Наталия Гончарова

а вы знаете, что был такой Карл Маркс? Почитайте, оч интересно!

Пу
Пулат

есть не то чтоб всеобщего, а массового сокращения населения земли от перенаселения - мальтузианство

Ан
Анвар

Есть ещё и Основы Новой Цивилизации. Не уничтожения. а содержания в рабстве. как сейчас. Есть. У аннунаков. Не смешно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть: сатанизм