Елена Гурченкова

Зачем дикторы надевали праздничные костюмы, ведь радиослушатели их не видели? (полный вопрос в пояснении)

Очевидцы вспоминают, что в начале прошлого века, на заре радиовещания, дикторы радио Би-Би-Си
читал? и новости в прямом эфире в вечерних платьях и смокингах.

Зачем дикторы
это делали, ведь радиослушатели их не видели?

Сергей Бондаренко

Нонешнему поколению которое снимает видосы на ютуб в труселях это конечно трудно понять.. .
Может поэтому нынешнее радио невозможно слушать без тошноты? Потому что сидят там с немытыми волосами и в рваных джинсах и несут пургу...

Татьяна Пейчинович

На работу - как на праздник. Сегодня это практически исчезло. Хотя я знаю одного спортивного комментатора, который в радиоэфир всегда выходил в костюме и бабочке.. . )

Леонид Горюнов

А счас? ! Счас и на телевидение некоторые могут прийти в поношеном свитере, к примеру. Измельчал народец!

Наталия Кудинова

Их видели, пока они шли на радиовещание.. . Их видели все кто работал на радио.. . Да, и просто они наряжались для себя, для праздничного настроения...