Юрий Эртелев

Все бабки уходят на беременную жену. Не успевает моя аптека приносить доход, Как ей нужны лекарства, на любовниц не хватает

Ника

за все свои действия и поступки человек несет ответственность;
также закон бумеранга существует

Екатерина

ну вы и подлец!
как так денег не хватает, работайте на ТРЕХ работах - чтобы всем хватало, не обделяйте - любовниц, они же тоже ваши "жены"