Лена Смирнова

Вот не давно узнал, что девушки зимой ищут себе не прЫнцев, а обычных парней, чтобы рядом были. Это правда?

Olga Hlinovskaya

Зима, холодно и голодно.. . Вот и нужна поддержка до весны) А там можно и принцев поискать!!!

Александр Уткин

девушки всегда ищут мужиков!!))

Just-Do It

Правда. Желательно с кондиционером в машине.

Н&
Надежда &&&&&&&

грелку во весь рост. живую. холодно ведь))))

Наталья Кожанова

Бред. Эти дуры до последнего будут себе принцев искать и себя королевами мнить, а потом в 30 лет большинство из них останутся одинокими у разбитого корыта.

Сергей Стадник

лутшеб они мозг себе искали. вовсех всевозможных местах.