Андрей Пронин

Сон. Почему или к чему мне снится умершая сестра и твердит, что она живая?

Последний раз когда снилась, улыбалась. Я ей сказала, чтобы больше не приходила, она только сказала, -ну и зря

Даша Кузнецова

В церковь сходите. Свечку поставьте.

Елена Басманова

Там тоже Жизнь есть. Мне мой крестный тоже так говорил -через несколько дней после своей смерти...

Сергей Цибульский

не упокоина душа

Екатерина Асеева

Потому что она на самом деле живая, только в другом мире. В Библии написано, Я есть Бог не мертвых, Я есть Бог живых. Человек умирает только физически, его дух бессмертен.