Юр
Юрий

Что делать с iPhone 4S если он не подает признаков жизни? (заряжен, меняли аккумулятор 2 месяца назад )

Телефон перестал неожиданно работать, не реагирует ни на что, меняли аккумулятор 2 месяца назад. Не падал, не топили

У кого нибудь такое уже было ?

Так же поменяли аккумулятор 2 месяца назад и его (аккумулятора) гарантия меньше 2 месяцев была

Ри
Ритулька

возможно порт заряжания сломался. Ну кароче отнеси в сервис центр

Анечка Жукова

В сервис сдавать и готовиться заплатить круглую сумму просто потому что это айфон, пусть и устаревший.

Gevorg Azatyan

Выбросить