Ка
Каришка

Что лучше из авто? Audi 80 2.3E АТ 1988 года за 110000руб. или Mercedes-Benz W123 3.0 МТ 1991 года 90000руб.?

Ауди бензин а Мерседес дизель

Валентин Зворыкин

Конечно мерседес дизель! Это комфорт, недорогие зап. части и вместительность авто - три в одном. Плюс затраты по заправке минимальные! Даже не раздумывай) Даже если со временем ты в него вложишь тысяч 100, он у тебя будет в идеале, а цена подскочит на все 200. А вот захочешь ли ты его потом продавать, это вопрос! У мерседеса нет года!

Галина Тихонова

Мерседес w123 не может быть 1991 года. Если он 81г, то это совсем уж раритет для ценителя. Если это w124, то я бы выбрал мерс. Хоть он и ушатанный будет за 90руб.

Jkub Jkub

по состоянию, комплектации смотреть надо. старый дизель как и старый автомат это ремонт в копечку если вдруг что. ну лично мне Ауди все же ближе, мерс если бы старый брал то начала 2000 годов.

Vasiya Kurganov

Лучше? Из почти 30-летнего автохлама? Шутишь на ночь глядя?

Екатерина Хольманн

Мерседес W123 в 1991 году не выпускался. К тому времени он был полностью заменён на W124 еще в далёком 1988 году. ИМХО.