Александр Захаров

начала встречаться с парнем.. Он не умеет ни целоваться, ни встречаться. Что делать? Буду очень благодарна за ответы

Недавно начала встречаться с парнем. Я у него первая девушка. Он не умеет ни целоваться, ни встречаться... Что делать? Как его научить? Мы знакомы 6 лет. Буду очень благодарна за ответы

Марина Цыганкова

Не умеет встречаться? 🙂 Подарите ему компас, для начала 🙂

Александр Подковыров

дай ему денег пусть снимет шлюху научится раз ты плохой учитель

Ol
Olga

а ты уже походу с большим опытом

Constantin Tugui

используйте цикл Дэминга

Оксана Меркулова

Ну если опытная, должна уже знать.

Максим Гераскин

ну возьми и научи чему что сама знаешь а вообще встречайтесь кк вам нравится

Ал
Алек

веди себя раскрепощенно и естественно, чтобы он тебе доверял и не напрягался в "учебе" А там само пойдет, сделаешь из него супер-мачу

Виктория Осипова

потихоньку... он на помидорах, ты на огурцах

Артур С

а вот под встречаться вы конкретно что подразумеваете

Наталья

ну мы его не научим. вся надежда только на тебя.

Анна

мда... Это же теперь так страшно.. . Парень не умеет встречатся и целоваться, Не раздумывая бросай он же не умеет целоватся епрст...