Инна Плужник

Што делать если забили стрелу Серьезно есть бандюки кто шо посоветуйте

Варвара Дьяченко

Пригласить ментов. Серьезных ментов, а не шушеру. А еще лучше ГБшников. Тут дело в цене вопроса. Бандюки просто должны даже дорогу к тебе забыть, а когда случайно встретят на улице, переходить на другую сторону.

Лилиана Бэреску

пусть ждут час - потом позвонишь им скажешь что не можешь подъехать т. к. принимаешь ванну

Сергей Попов

Решить проблему по Деловому договору. А то крутая крыша ввяжется и мало всем не покажется.