Sereha Antipin

Я служил в Посьете пв в 1988, украинцев было пол резервной заставы, жили мирно.

Александр

Я вообще на Украине служил под Киевом, в 1989-91 году, уже тогда по Киеву ходили уебки с желто голубыми тряпками, хотя еще СССР был. Ну а с простыми хохлами делить нечего было. Хотя все они хитрожопые, за лычки жопу рвут.
Молодые офицеры хохлы уже тогда ебнутые были, на построении, когда красное знамя поднимали, шипели - впадлу честь отдавать этой тряпке, даешь жовто блакитный.
Самое смешное, что я их тогда поддерживал в их стремлении к свободе.

А они суки оказались.

Наталья Медкова

Посьете это какой ПО? Я служил в морчастях ПВ, так у нас в основном экипажи это были русские, украинцы, белорусы и немного остальных национальностей, так конфликтов тем более на почве национальности не было вообще....

Юлиана Иванова

пропаганда с двух сторон сделала свое мерзопакостное дело

Лилия Павлова

Да Они Зомби Им Внушыли что враг за спиной Они кинулись скакать! Пендосы сраные!

Елена Мишина

Служил в НКО 1987-1989. Служили два "Хохла" . западенцы. Прекрасно общались, ни каких проблем. Сейчас вспоминаю их и переживаю Как они? Нам по 45 лет. Вполне могли их призвать. И детей их. ( то же возможно) Не дай бог!