Роман

Отключены канала на Украине: Первый, Россия 1 и Россия24, Lifenews. Неужели Порошенко создает ЗОМБИ?

Или граждане украины сами не в состоянии разобрать правду посмотрев каналу Укр сми и Росс сми?

Матрасы Мебель

Жаль укропов. Теперь они не смогут видеть Борю Моисеева - живое воплощение евроатлантических ценностей.

Андрей Соловьёв

Отбери у человека историю, и через поколение я сделаю из них дибилов © И. Геббельс.

Ир
Ирина

Это демократия, Дима, и все такое, не удивляйся

Вера

Уже создал....

Ирина Никитина

Это демократия и свобода

Екатерина Рукавичникова

Я бы тоже запретил все эти каналы у нас в России ну или хотя бы запретил им рассказывать о Украине ...хотя бы на полгода!

Евгений

Я и в России не смотрю эти каналы. . Блин - я зомби!

Мария Саркисян

как раз наоборот, пытается защитится от российского зомбирования))

Сашуля

у-гу-гу А какие украинские ТВ каналы транслируются в России, где живут (граждане РФ) 17% украинцев

Марина

Странный вопрос. Ты же тоже смотришь Первый, Россия 1 и Россия24, Lifenews и так и не смог увидеть там правду.

Катюня

эти говнометы и у нас пора запретить.

Alex Klyuykov

Молодые граждане имеют спутниковые антенны и смотрят при желании, а стариков пугать незачем

Олег Зуев

Фиолетово.

Антон Мухин

У вас вся страна зомбирована. Мы никогда не пойдём по вашему пути ( в пропасть ).