Екатерина Люст

хохлы, наверное дрочат на то, как будут ездит в Оксфорд и учиться на биизнесменов. Таких с галстуками и на мерседесах.. .

Докладываю-залупу вам!!!

Ольга

они дрочат на то, чтоб пытать своего соседа и изнасиловать девку, которая не давала без балаклавы
зы . психотропы в водопроводе решают . ещё с о времен лондонской чумы

Георгий

Если хохлы дрочат то уже холодно. Сила трения писюна и руки, тепло становится. О как!