Елена Кокорева

А есть такие среди россиян, что ездят учиться на Украину? Не потому, что там родня, а как некоторые учатся в Оксфорде?

Елизавета Иванова

вообще-то есть у нас студенты,
приехавшие из РФ.
в бывшем ХАИ и ХИРЭ
(нынче Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского
и Харьковский Национальный университет радиоэлектрониики)
особенно в ХАИ, т. к. это был довольно таки известный ВУЗ союзного значения.
И преподавание там на уровне.
также и в ХИРЭ.

есть ли в др. ВУЗах - не знаю.
В ветакадемии студентов из России точно нет))

Татьяна Бровкина

Сейчас везде дорого

Людмила

есть такие, там дешевле оплата за учебу

Сергей Голдырев

На Украине живет знаменитый Стефан Кочан и больше я чего-то вспомнить не могу.

Елена Пастухова

Вот это уровень, в Украину как в Оксфрд.