Андрей Петухов

А Вы купили бы супер-чувствительный микрофон к компьютеру за пару тысяч рублей ? ( подробности внутри )

То есть тот, который лежит на столе, а слышно через него даже то, что в соседней комнате говорят. Хочу такой подключить, что бы через скайп болтать, и при этом спокойно передвигаться по комнате, без нацепленной гарнитуры. Ведь пару тысяч, за удовольствие не ходить в проводах или беспроводных наушниках с микрофоном, это же не много ?

Ва
Василий

это не большие деньги. бери

Байрам

Нет .Не много)

Сергей Колпаков

Если действительно тебе он нужен. Безусловно - бери!

Са
Савченко

а легче говорить погромче и чувствительность выше сделать у меня вебка за 500 рублей и слышно по всей комнате на если ты деньги на ветер хочешь выбросить то положи мне на кошелёк

Сергей Кузин

А ещё через него хорошо слышен грохот проезжающих машин, скрип половиц, слоноподобный топот твоих шагов, и периодические завывания от связи с наушниками или динамиками. Зато твой голос на этом фоне будет слышно только иногда. Красная цена самому чувствительному микрофону для компов 200 руб, остальные 1800 руб - налог на кретинизм.