На
Наталья

что делать если мне чуть больше 20, а тянет на 30-35-летних опытных сучек?

Ан
Анна

Читай мой предыдущий вопрос.

А кто захочет трахать старуху после 30-ти с её повышенной сексуальностью и многовековым жизненным опытом?
Комментировать

**GoLdEn*__ ^EaGlE*** Мудрец (16813) 6 минут назадмужик после тридцати
Комментировать Пожаловаться

Просто Я Просветленный (21340) 6 минут назадА вот и не угадал!
Малчик чуть за 18.

А знаешь пачиму?

А хто ему ещё даром даст?
Комментировать

**GoLdEn*__ ^EaGlE*** Мудрец (16813) 5 минут назадБл под столом сто пудова прям в яблочко попал))))

Танечка

Мне тоже ровестницы нравятся, а я им не очень.

Алёна

это от неуверенности ...

Диана

завязывать. . узлом, сам знаешь что .

Же
Женя

Бизнес начинай. Серьёзный!

Ир
Ирина

пофлиртуй с ними а там увидишь кто даст

Дашулька

собаки столько не живут

Ма
Марина

Пора уже переходить на 40-45 летних зрелых дам!