Антон Мазухин

Вы уже все спите??? Прочла одну фразу, кстати писал мужик... что думаете:

"В чувство нельзя ворваться никаким усилием - чем больше желание тем дальше от цели. Любовь не знает страданий, страдание приносит игра в чувство"

Наталья Лагутина

"It`s a beautiful lie".

Светлана Бай

Набор букв.

Ch
Christina

Абсолютная правда. Более того сила и любовь не совместимы. Никогда силой нельзя добиться любви. Да и вообще любви сложно добиться, она или есть, или ее нет.

Олеся Лосева

набухался, че. философ.

Марина

вообще-то он как раз дам разоблачил
у вас вся жизнь - игра, такой вот феминоинфантилизм

Максим Брюлов

думаю, что ему не повезло с женщиной, просто