Татьяна Никольская

Тем КТО БЫВАЕТ В АШАНЕ!

Как вы относитесь к ашановской серии -Каждый день?? ? продукты и предметы бытовой химии по смешным низким ценам??? ?

мороженое. 4 рубля 50 копеек. крем для рук 8 рублей. каша овсяная бп 3 рубля 70 копеек. губка для обуви 7 рублей. прокладки 12 рублей. и тд.. .

Елена Прекрасная

Замечательно отношусь. Зачем мне путный крем для рук, или салфетки дорогие, или бомжпакет за 20 руб. , если всё то-же самое можно купить гораздо дешевле? Качество некоторых продуктов мне совсем не важно, соответственно и переплачивать смысла нет. Тем более некоторые вещи этой марки вовсе и неплохи.

Алексей Смирнов

собаке покупаю такую кашу,

и кукурузу бы купила, думаю, она нормальная.

так что выборочно если...

Наталья Нерчу

Не покупаю никогда. Хотя в "Ашане" частый гость.)

Игорек Антонов

Прокладки, крем и краска для волос очень даже неплохи. А также зубная паста, крем для лица, канцтовары, кондиционер для белья, стиральный порошок, молоко, сыр, майонез, маслины, замороженные овощи и фрукты, крупы, ватные диски, ватные палочки, мусс для волос, лак для волос, шампуни ит. д. Всё хорошего качества.

Михаил Ивашкин

я метро люблю больше

Василий Фриденберг

прокладки вполне приличные, торт неплохой, мороженое вкусное. остальное не пробовала.

Неля Мамлеева

Есть товары которые можно купить от этой фирмы а есть такие товары которые я не куплю от этой фирмы

Алена Полякова

Картинка - смешная. Марка - аналог "Красная цена". Хороший товар - дешевым не бывает.

Ольга Барахова

Вполне хорошая марка. Раньше тоже скептически к ней относилась.

Оксана Егорычева

Даром не нужно...)

Владимир Белов

макаронные изделия мука и крупы у них неплохие иной раз дорогой товар купишь и выбрасывать приходится

Екатерина Филютич

Мне нравятся прокладки, носовые платочки, ватные диски, макароны этой марки.

Ivann Peroff

Индийский чай на удивление неплох.

Светлана Петренко

Чай нормальный, блинчики не очень- много теста, мало мяса, молоко покупала- обыкновенное