Речь про подарочные сертификаты )
Ну там в ювелирный, косметический, магазин брендовой одежды, и тд и тп - это понятно .
Но вот в продуктовый Ашан? Ассортимент кроме продуктов - там так себе, обувь явно не способна порадовать модниц, одежда дешманская а- ля киргизский текстиль ...
Кому предназначены эти сертификаты? А вам дарили? Порадовались бы ?)
ПыСы. В сложившейся ситуации актуально " сертификат на 20 пачек гречки, " например )))
Прочие дела домашние
А вам когда-нибудь дарили сертификат в продуктовый Ашан? Ведь есть на кассе такие сертификаты +++
А мне дарили на работе в подобный гипермаркет. И нормально я там затартлась шампунями, всяко разно мыльно-рыльным, полотенчиками. Дочери к школе канцелярии набрала, сыну памперсов. Нам дарили на 5000рос руб на юбилей конторы.
Ух ты, а такое уже есть?
Не знала.
Я правда там, в Ашане сто лет не была.
И как-то если честно и не хочется)
Не знала.
Я правда там, в Ашане сто лет не была.
И как-то если честно и не хочется)
В Окей мы на работе часто дарили. В том числе, подшефным садика и школам))
я дарила
человек решил воспользоваться в другом городе, а он там не сработал (сказали, что можно везде)
и пропал подарок
потом человека мне это высказал
в тех пор не дарю
и пропал подарок
потом человека мне это высказал
в тех пор не дарю
Наталья Симонова
У знакомой так с Карусель было. Её маме, учителю на пенсии, бывшие ученики подарили такую подарочную карту. Спросили в магазине, им ответили, все нормально, приходите, но берите товар без акций. Дочка учительницы пришла за продуктами к новому году, а на касссе - бац, и не принимается карта, и кассир не понимает, почему.
вполне себе подарок, нахаляву то..
нет, не дарили. я была бы рада такому подарку. а вот на всякую косметику, украшения, спа процедуры мне вообще не нужно. спа процедуры пришлось бы вообще передаривать. насчет одежды и обуви ашановской - можно и это тоже подобрать. для дачи например. да и просто повседневно ходить
Нет, не дарили. И вряд ли бы кто-то одарил, думаю:) Я не бываю в Ашане.
Мы не покупаем в Ашане, но вот маме моей надо бы подарить подобный сертификат. Если у нее появляются деньги, то они моментально куда-то улетают, и совсем не туда куда нужно!
35*20шт= 700 р
Жесть.
Тысяч на пять гуд
Жесть.
Тысяч на пять гуд
А вот обрадовалась бы. Мы в Ашане на много денег обычно закупаемся. И посуду там можно купить подходящую, и всякие хозяйственные мелочи, и канцелярию, продукты, детский трикотаж.
Нет такое у нас в семье дарить не принято. Продукты каждый покупает самостоятельно без всяких сертификатов.
Нет. У нас и Ашана нет. И вообще странный подарок. Я бы поняла, если бы скидочный на парфюм или фитнесцентр, но не магазин же. Впрочем, на массаж мне бы тоже даром не упал.
Не в Ашан, а в Перекресток. Не совсем мне. Деду дарили от государства, уж не помню, по какому поводу. Очень нужный подарок, всегда актуальный.
Там тысячи наименований товара, уж что нибудь нашла бы.
Но не дарят мне сертификаты, не догадываются.
Нет, не дарили)
З. Ы. ..и на 20 рулонов туалетной бумаги)
при такой жизни, конечно такой сертификат является хорошим подарком !
Продуктовый? Там есть техника, автотовары, игрушки, книги, велосипеды и даже мебель. Уж нашла б точно что купить
В Калининграде просто нет ,,Ашана,, ,такие подарочные сертификаты - только ,,Виктории,, -муж дарил моим маме и папе где-то лет 5 назад на Новый год, и они их использовали. Там очень богатый выбор, но цены на не акционные товары кусаются. Такой подарок чем удобен - маме угодить трудно, промтовары ей практически не нужны, а тут она пришла и спокойно всё выбрала сама. А отец долго мучил продавщицу, требуя отрезать ему кусок очень дорогого сыра именно на сумму сертификата )) Потому что ни рубля не хотел доплачивать, и терять деньги, если кусок ,,вытянет,, меньше, тоже не хотел )) Чудил уже с возрастом
Я бы порадовалась такому подарку и позволила бы себе купить то, что обычно ,,жаба,, не позволяет. Десертное болгарское вино с натуральным соком по цене чуть ли не 600 рублей за бутылку, например.