Прочие дела домашние

С вами такого не бывало? Бываю в Ашане .Первый раз -проверили сумку на кассе

(кассир, как я поняла тайно вызвала охрану). Сегодня -подходит охранние проверил опечатку -запайку личного пакета .Рожа что ли подозрительная ?
Ксения Пронина
да нормально это. не только у вас а и это их работа. что возмущаться-меня так просили сумку открыть в германии. потому как просьбу их выполнила-претензий небыло
Юлечка Поплавская
Лучший ответ
Один раз было, смешно вышло, за арбуз тормознул охранник на улице уже, но был чек и охраннику грозил тот арбуз быть на голове разбитым быть, но все закончилось мирно, он потом долго извинялся и весь сам красный стал, как тот арбуз)))))))
мне не нравилось в Дикси. Там нет видеонаблюдения и охрана периодически чуть ли не насильно пытается проверить сумки, причем еще в торговом зале. Экономят на всем, а озверелые мужики везде найдутся для работы в магазине
ни разу не было, а личико то покажите)
сколько в Ашан ходила-ни разу, но меня и в банке принимают без доверенности и без очереди..., а сослуживицу заворачивают постоянно)))
Людмила L
может вы нервничаете на кассе?? ну у вас нервы, что долго стоите и т. п., а они думают, что нервы, что украли чего-то..
Даша Блейзер
это меня так в ленте тормознули.. .

а я у них джинсы купила месяц назад, они сигналку в кармане не сняли))) ) так и гоняли через турникет, потом извинялись))))
нет такого не было
но я там редко бываю.... давно поняла что за магазин (((( разочаровалась.. . а цены только кажутся низкими
Анна Дирацуян
у нас слава богу нет ашанов.. .
появился зато "перекрёсток". Зашла ознакомиться с ассортиментом.. такое убожество, все дорого и товары незнакомые... охрана не приставала, кассирши скучали (народу мало)
ой, у меня тоже раз такое было - ничего не запищало, так кассирша сука к мужу в сумку полезла
еще и нахамила, что к чему..)) )
не люблю Ашан из-за этого
Aizada Ospanova
везет вам. . с вами общаются.. . я как захожу - охрана прячется всё время, и кассир шустренько пробивает, лишь бы я ушла такое отношение.... а я ж постоянный клиент.
:)) в эти выходные я тоже впервые попалась..: ) сумка пищала. . сумка, которая была куплена месяц назад.. . причём вошла в Ашан и никто не остановил, а на выходе кассир вызвала охрану и полицию:))).. . разобрались, отправилась в магазин снова сумку размагничивать.. . а что делать. . у всех работа
я вообще ненавижу АШАН с из дебильными подозрительными охранниками!