Прочие дела домашние

вы ходите в магазин с продуктовыми сумками), (вроде ж удобно), или одноразовые пакеты на кассе берете?

У меня всегда есть пакет и складная сумка. Недавно купила ещё одну экосумку, по форме, как пакет-майка - очень крепкая и красивая.
Влада ;) Никулина
Лучший ответ
Уже с тележкой на колесиках Дожила!!!!
Беру в магазине пакеты и потом использую их под мусор. Если с сумкой ходить, тогда мусорные пакеты надо отдельно покупать.
Так и так. С собой сумка, если по пути с работы. В магазин с пакетами идем и ещё покупаем.
пакеты
Соня Котик
пакеты
Ольга Воронина
Пакеты покупаю очень редко. Их и беру из дома, когда иду в магазин
Лана Муслимова
Вечно беру эти пакеты.
Идиотская привычка
С сумкой или своими пакетами. Покупать в магазине не люблю, своих дома девать некуда.
У меня большая сумка из Парижу..)) Она складывается и помещается в сумочку.)
С сумкой, мне так удобнее. Пакет может порваться
Даша Косова
Еще торбы мне не хватало
У меня с собой несколько крепких пакетов.
А так рублевые пакеты девать просто некуда, под мусор маловаты.
муж с сумкой, а я с пакетом
Ариша Шеляпина
или с собой приношу пакет, или в мгмзине их покупаю
иногда и походного рюкзачка не хватает, тогда и пакетик нужен бывает
Tirgold1
пакеты
Салтанат Абжан
С сумкой. Но иногда забегаю в магазин "за хлебом", а выхожу с горой продуктов. Тогда приходиться пакет покупать.
Анастасия М
В магазин ходим с рюкзаком плюс дополнительно прочная складная сумка. Никогда не покупаю пакеты в магазине.
Фари Баймен
50/50
Сумка только делового класса. На кассе обычные пакеты-майки всегда бесплатно.
Татьяна Юферова Это в каком городе они бесплатные?
Ношу с собой крепкие пакеты в боковом кармашке сумки. А пакеты у нас все платные в магазе.
Иннеса Спирина
пакеты
пакеты покупаю, но потом их использую повторно, дома что сложить или мусор. сейчас вообще ничего не брать могу, коляска детская - вещь, слона запхать можно)
Лена Хафизова
Рюкзак.
Baktygul Orolbai Kyzy
С сумками. Я за экологию.