Наиля Григорьева

Как привести в заводской вид Samsung GT-I9103 Galaxy R?

Стал сильно зависать! экран то сам по себе бегает. . Когда надо зависает ..Когда не надо шикарно работает. Хочу привести его к заводским настройкам чтоб все данные сбросились..

Абрам Бульбаш

Самый простой способ hard reset Samsung Galaxy R, если доступ к телефону не утерян, набрать на табло набора вызова код *2767*3855# и нажать вызов.

Петр Петров

Хард Ресет в настройках найди