Елизавета Яковлева

По поводу жима. Мне 13 лет и я жму 50, вес 62.8 кг рост 171 см. Скажите это нормально для моего возраста?

Юрий М

Марьяна Наумова в 13 лет 110 жала, если не ошибаюсь. так что решай сам, нормально тебе это или нет

Алевтина

это нормально для неуверенных в себе такие вопросы задавать!

Маргарита Красикова

Аккуратно а так норм

Ксюша Андреева

Конечно нормально.

Ольга Гусева

жать 100 кг можно в 19 а можно в 70 лет. ну и для какого возраста это нормально? и на счёт Наумовой, если бы его так же пичкали так и он бы жал 110.

Наталья Зверева

нормально даже хорошо, главное за техникой следи а то можно что-нибудь себе повредить

Андрей Попов

коэффицент в минусе, но т. к. ты только начал заниматься это более менее

Екатерина Плотникова

Я вообще не понимаю зачем задавать подобные вопросы, когда есть таблицы с нормативами и по жиму, и тяге, и присяду и тд.
http://powerlifting-gym.ru/pages/wpc-bench-press-categories#awpc3