Татьяна Навицкиене

Что лучше купить? Хочу делать Хорошие снимки. Зеркалу ( никон 3100,кенон 400)ил не зекалку типа Canon PowerShot SX40 ,

Андрей Комаров

никон суперзумный

Merym Sarybaeva

ну, научиться делать хорошие снимки лучше тем, что есть для начала, потому что в противном случае это приведет к постоянному вкладыванию денег в фототехнику)

Лена Семичева

Можно делать хорошие снимки и совсем старой 3-х мегапиксельной камерой.
Вот, например, она и есть-Олимпус.

Марина Marinus

бери зеркалку типа кенон 600д и видео поснимаешь!!!

Иван Цибров

Мне кажется пофиг чем снимать. Получается то, что получается. Т. е. если знаешь зачем менять камеру, то возможно, иначе нах-нах.
ПС Не согласен с Ультиматумом! Лично у меня пофиг, что вкладывай деньги, что нет. Фото не становятся лучше. Так почему что-то может привести к...?

Alone Black Wolf

Бери зеркалку кэнон 650д или лучше 60д и фото и видео хорошее

Светлана Агапова

А что в вашем понимании "хороший снимок"? Если чисто с технической стороны - то зеркалка, если по содержанию - то любой фотоаппарат (какой вам нравится).

Ви
Виктория

из перечисленных - лучший это Canon 400

Ал
Алла

для начала самую дешевую зеркалку с китовым объективом.