Алишер Носиров

как вам такая идея прежде чем залезть в холодильник за едой-- 40 отжиманий

Кр
Кристина

А кавонибуть папрасить с халадильнига дастать еду можна
шоб не атжымаццо 😕

Ольга Фролова

Прекрасная идея!! !
Кто б еще ее выполнял...

Ольга Рябова

+100 пресса+по лестнице с 10 этажа туда обратно+200 приседаний.
Тогда на жрачку точно сил не останется.

Андрей Савченко

я не умею отжиматься. можно приседания?

Наташа Бочарова

друг предлагал делать по 10 отжиманий каждый час

Людмила

Я так сдохну от голода....

Слава

Ну а кто вам мешает, джаст ду ит!! ! Ну и респект ofcouse))))))))))

Елена

Отжимания, приседания и подскоки перед холодильником не потребуются, если все эти физические экзерсисы проделывать на работе, зарабатывая себе эту самую еду, в поте лица своего.