Максим Плуталов

Почему вас нельзя ревновать?

не мне, а тем кто рядом с вами!

Святослав Миловзоров

Я же сама верность.

Марина Толстикова

потому что.. ) ...нервные клетки не восстанавливаются

Дмитрий Мартынов

потому, что я сама ревнивая. к каждой wанде ревную. мой - вообще с бабами, даже, не общается, ибо не хочет будить во мне зверя.

Елена Мальцева

Потому что вы мне никто.

Дмитрий Семенов

Почему же, можно, иногда.

Людмила Игнатова

Потому, что я не даю повода.

Ка
Катюша

кто мне не доверяет, тот не мой партнёр. но некоторое количество ревности иногда даже полезно для отношений

Константин Юрин

Ревновать можно, но это глупо. Я преданна, как собака, не смотря на всё, что происходит.

Рамиль Алиев

Женское счастье...

Надежда Федоркина

Не то чтобы нельзя.. . Просто не к кому! 🙂

Иван Гашевский

Не стоит ревновать.. . Совсем не стоит.. . Ревность разрушает...

Роман

так ты на меня еще предъявляла, что бы ревновать. Сначала завоюй, а потом уже права качай

Ля
Ляззата

Не хотите - не ревнуйте. Что то у меня дежавю.

Р*
Рушана ************

по ревнуй может полегчает

Дмитрий Сысоев

к сковородкам

Валентина Лысова

Можно и ревновал, сейчас вроде успокоился.

Олег Захаркин

Я пришла в этот мир одиноким странником. Скажи спасибо, что Тебя коснулся мой свет....