Евгений Давыденков-Калинин

Кто учит людей.. . ревновать?

Александр Плаксин

Это одна из функций души. Она дана нам от рождения, как и функции тела.

Ольга Кулаева

Это врожденное. ревнуем маму. игрушки. жену....

Ма
Макс

Сердце...

Настена Сенина

Никто, мозг так реагирует.

Роман Яковлев

Родители, когда слишком много уделяют внимания детям, а потом они считают, что и в жизни также должно быть

Наталья Сенчишина

Че та я подозреваю - что это чувство собственника: -) на мое даже глаз не клади, не только что-то еще: -)

Ма
Мадина

Ревность-это страсть, она не спрашивает разрешения. Умный человек сам может и должен учится у нее.

Ольга Зайцева

лжецы, хитрюги, в любви - эгоисты.. . мне суждено адресовать это к женщинам)