Елена Мосина

как Вы учите, наставляете людей?

когда ближний явно дурит.

Андрей Постников

Пытаюсь сделать так, чтобы он в этот момент посмотрел на себя со стороны.

Светлана Гунбина

Призываю не придираться к словам, а зрить в корень - но они не наставляются чего-то...))

Инна Жуманиозова

надо учить детей-людей учиться, уметь добывать и раскапывать знания самому. если трудно -помочь, но не наставлять и не учительствовать в суе. Он-учитель у нас у всех один - Бог.

Дмитрий Чернов

даю затрещину!))

Та
Татьяна

Рецензенту редко нравятся книги, о которых он пишет, но очень нравятся его собственные рецензии.