Sheryl Keltso

У меня Вконтакте было две странички, и их взламывали, и писали всякие гадости, Те страницы я удалил, и создал новую.

но ее тоже кто-то взломал и начал писать гадости. Могу ли я обратиться в органы, с просьбою узнать что это за человек, и подать на него в суд?

Андрей Сербин

Обратись в тех. под. "ООО. Вконтакте" и тебе помогут!

Александра

А не пробовали почтовый ящик поменять?

Михаил Калинин

Вы должны были сразу сообщить в поддержку через верхнее меню "помощь".

+ Пароль нормальный сложный придумай, по правилам сложновзламываемых паролей, как на почте, так и там.

Алексей Анищенко

А вы не задумывались-почему именно ВАС взламывают так легко и так упорно?