Анатолий Гринчук

Закрытие ИП. Оформлено менее месяца назад, в местной налоговой ещё НЕ зарегистрировано, в ПФР тоже нет.

Деятельности само собой тоже не было. При закрытии нужно только заявление и гос пошлина, либо необходимо взять справки об отсутствии задолженностей в налоговой и ПФР?

Р.
Рафаэль .

Необходимо оплатить все долги по налогам в ИФНС и страховым взносам в ПФР и ФСС. Иначе не закроют.

Глеб Лапков

Как это, ИП открыто, а в ФНС и ПФ НЕ зарегистрировано? - Чушь несёте.