Анна Долгих

Хочу до конца этого года выйти замуж. Оплата только по результату, а то хватит тут всех лохотронить.

Ирочка Филатова

да мы тебя бесплатно вытолкнем в замуж

Аида Мамасадыкова

Солнышко. . это это и есть лохотрон ))

Юрий

выходи за меня, мне потом и заплатишь

Лили Белова

Сколько заплатишь, а то мож договоримся.

Наталья Лайцева

что хотите никого не интересует, когда нужно тогда и выйдите.. слышали поспешишь людей насмешишь

Georg

замужество - это большая работа и по психологии с вами и магией .. никто из психологов с вами месяц бесплатно работать не будет - и я тоже .. но если есть такая цель у вас - она вполне достижима