T A

Дайте норм версию касперского интернет секюрити 2012 у меня пишет файл лицензии не подходит

Ксюшка Лукичева

Установи аваст, или нод))

Татьяна Туманина

может заблокировали ваш ключ. а нормальная на официальном сайте ( если еще осталась)

Сергей Польников

Доброго времени суток. Обращаю Ваше внимание на то, что Kaspersky Internet Security 2012 устарел и не обеспечивает должной защиты в современных условиях!
Для надежной защиты рекомендую устанавливать на свой ПК актуальную версию Kaspersky Internet Security. Скачать которую Вы всегда сможете с сайта компании http://www.kaspersky.ru/product-updates/