Анна Малютина

Была ли Элла "Людоедка" Щукина реприссирована в 1937 году?

Роман

Такие востребованы при любой власти))

Регина

К сожалению, вряд ли. Эх, добрым был товарищ Сталин

Костя

она выдуманый герой книжки ильфа и петрова так что врядли

Ольга

нет она не могла заниматься антипартийной деятельностью - языка не знала или вредительством - нигде не работала. по-моему, это прообраз Фурцевой - будущего министра культуры

Василий

Эллочка глупа. Вряд ли, но хлебнула по полной. Её правнучка сейчас у Урганта корреспонденствует.

Azamjon

ага. муженёк "стуканул", что она подражает модным американкам

Ев
Евгений

щас начнём смаковать, кто больше народу замочил..

На
Наталья

Она из 1927 года. Скоро закроют НЭП и паразитов репрессируют. Да ещё и она была склонна к пропаганде западного образа жизни. Шансов на жизнь -0