На
Наталья

То что стал делать Сталин в 1937 году надо было делать Николаю второму ,убить троцкого,ленина,свердлова,ягоду....

На
Наташа

Если бы не оправдали Веру Засулич, чем не объявили бы этим мудакам, что любого офицера и вообще человека в погонах можно по беспределу безнаказно валить "Во имя революции" самодержавие бы не рухнуло.
А Николая и без того "Кровавым" прозвали.

Ал
Александр

Вам срочно в психдиспансер,не дожидайтесь осложнений .

На
Наталья

да и самого Сталина тоже
а вообще Николай Второй отрёкся, чтобы избежать кровопролития
и вообще тогда везде в Европе в Германии, в Австро-Венгрии монарх выбирая между отречением и подавлением революции, выбирал отречение

Татьяна

террористы и бандиты оказались сильнее царя

അF
അ Fail അ

Николай Второй был русским государем,а не восточным деспотом.К сожалению,он этого не сделал Большевистская банда уничтожила все лучшее..Была б совершенно другая Россия.

Ко
Костя

Да, и Россия была бы Великой державой, и америкосы кланялись бы, и всей этой большевицкой шаечки бы не было...

Евгений

История показывает что иногда нужна твердая рука.
Например Китай сразу предпринял жесткие меры на Тяньаньмыне, и все- либерота в Китае сдохла сразу..

Роман

если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой

Ba
Bad

Абсолютно верно. Думаю, что до него это дошло, когда его с семьёй заперли в Ипатьевском доме для свершения ритуального убийства над всеми ими... Да было уже поздно.

Kv
Kvil

Опять февраль забыли=))

На
Надежда

Ай, Марина, молодца, я б лучше выдумать не смог....с языка сняла...

Ал
Александра

Николай2 не убийца! Он прощал смертников заменяя им смертную казнь сылкой .

Юл
Юлия

фантазер.история не меняется от нашего желания.Царь это благородство врожденное и воспитанное с детства он н мог позволить себе такую роскошь.

Илья

Вот они плоды либероидной системы "образования"! Мешанина бреда с чушью...Почитайте лучше как расправлялись с революционными кружками --да тот же Столыпин,которого так хвалят нынешние либероидные "историки"...И уничтожали,и по каторгам и ссылкам гноили--да ведь только не помогло....И привязка Великой Отечественной к революции мягко говоря не совсем оправданна...Российская Империи костью в глотке стояла у англо--саксонцев ещё тогда и уж повод расправиться с ней они бы выискали! Втравили же Николая в первую мировую,ослабили при этом двух главных на тот момент противников--Германию с Россией..."Пирова победа" поначалу России далась тяжёлой ценой ...Германия вообще была в пух и прах...Вот потом бы,соорудив новые коолиции, и добили бы поодиночке...Большевики,усыпив бдительность запада,под шумок соорудили такую страну,что когда запад опомнился--то поздно уже было! Пришлось им в спешном порядке и мировой дефолт 29 года устраивать и на этом фоне мирового регресса Гитлера вскармливать...А что делать--такую махину в лице СССР русские соорудили,попробуй совладай! Только и тут просчитались--слишком бездарный ставленик попался....

На
Надежда

да мавзолейный экстремист легко покидал место ссылки и отправлялся к своим хозяевам -спонсорам революции заграницу,усатый уркаган тоже хотел сидел хотел сбегал из ссылки что бы дальше заниматься грабежами.