Аня

к соседям после неудачных браков вернулись все трое детей: 2 сына и дочь. семья снова в сборе. что было не так?

Анастасия Волкова

воспитание детей родителями имело место не быть, как говаривал Ман Дауд Даниэль, шестой сын министра обороны Сирии..)))

M_
Max _

Что их вообще когда-то завели: нет детей - нет подобных проблем.

Виталий Галкин

значит, семья слишком авторитарна, не научили детей самостоятельно решать свои проблемы. Из-за авторитарности, быть может, дети, не раздумывая, семьи создали, чтобы только из-под опеки родительской выйти. Но не получилось

Ирина Никитина

бывает недолюбленные дети, с проблемами, всю жизнь пытаются любовь дополучить, сначала выйдя заму-женившись, а понимая, что это не то, разводясь и снова к папе-маме. Но я не психолог, хоть и так понятно, эта область (любовь-морковь) в этой семье не работает.

Настя Кулешова

В жизни всякое бывает

Св
Светлана

время сейчас такое.... тяжелое. я сама дважды сходила а еще боюсь!!!!

Наташа Бочарова

хату никак не разделят