Махмуд Джураев

Имею ли я право на часть дома? У моей бабушке было трое детей 2 сына и дочь У сына -сын, у дочери -дочь т е я,

Анастасия Зубова

а наследство кому осталось

Ал
Алия

Дом будет делиться на живых детей, а если дети умерли, то их часть переходит к внукам.

Валерия Чугунова

да имеешь но тока эта токая заморочка проще плюнуть на это))

Ru
Rufat

Если нет завещания, то наследники первой очереди живые дети вашей бабушки, если детей уже нет в живых, то следующии наследники- внуки.