Павел Казанков

Приснилась старенькая бабушка и сказала что у меня не будет дочери а буддет 2 сына, верить ли?

Дарья Пашнина

Не согласна с Тесс, у всех по разному. То что во сне мне говорят всё отображается в реальности, каждое число, месяц, год да всё, что угодно снится это обозначение, к этому прислушиваюсь

бывает так, что может произойти наоборот!

Дмитрий

сонв принципе не плохой, хотя может исполниться наоборот

Виктория Квеквескири

Сон Ваш, снится Вам, и отражает Ваши подсознательные мысли, чувства, эмоции. Каждый человек предполагает свое будущее, что на фантазировали, то и приснилось...

Nastya Eremenko

не верьте снам, они от дьявола