Александр Pan! Кочетков

Какой краской покрасить деревянный шкаф? Хочу цвет золото. Но спрей краска не берет. Не ложится ...Чем покрасить?

img

Сергей Устинов

Надо сначала немного зашкурить, обезжирить, наложить грунт, а затем уже краску. Потом-лак.

Ми
Михаил

Что значит "не ложится"?!Повехность то наверное подготавливать под покраску надоть...

Калипсо

Плёнкой поклей, будет подороже, но и вид будет совсем другой. Как пример http://www.autopamp.ru/catalog/furniture/kpmf/K50931/

Наджибулло Лутфиллоев

Перед золотой, белой закатай, чтоб голубой не просветил

Павел Быков

Такого быть не может.. вы её не кладите, а распыляйте..

Ванька

это пластик ..надо наждачкой мелкой пошкурить все все что хотите красить

На
Настя

Пошкурьте поверхность шлифмашинкой.

Мария Косовская

Ну, у Вас, наверное, просто некачественная эмаль, дешёвая, а качественные импортные эмали имеют хорошее сцепление с поверхностью.